WÜRZ BAUTRÄGER

Ansprechpartner


 

Herrn Alexander Würz
Geschäftsführung – Schlüsselfertigbau, Hochbau

 
Telefon:    0 24 31 / 97317-0
E-Mail:      alexander.wuerz@wuerz-bautraeger.de

 

 

 

 

 

Herrn Reiner Rulands
Geschäftsführung – Haustechnik

 
Telefon:    0 24 31 / 97317-0
E-Mail:      reiner.rulands@wuerz-rulands.de

 

 

 

 

 

 

Frau Sandra Geisinger
Vertrieb, Bemusterung – Schlüsselfertigbau

 
Telefon:    0 24 31 / 97317-0
E-Mail:      sandra.geisinger@wuerz-bautraeger.de

 

 

 

 

 

 

Herrn Christian Behr
Vertrieb – Schlüsselfertigbau

 
Telefon:    0 24 31 / 97317-0
E-Mail:      christian.behr@wuerz-immo.de

 

 

 

 

 

Herrn Claudius Weber
Bauleitung/Baubetreuung – Schlüsselfertigbau, Hochbau

 
Telefon:    0 24 31 / 97317-0
E-Mail:      claudius.weber@wuerz-bautraeger.de

 

 

 

 

 

 

Herrn Frank Hasselkuss
Bauleitung/Baubetreuung – Schlüsselfertigbau, Hochbau

 
Telefon:    0 24 31 / 97317-0
E-Mail:      frank.hasselkuss@wuerz-bautraeger.de

 

 

 

 

 

 

Herrn Heinz Wilms
Externe Bauleitung/Baubetreuung – Schlüsselfertigbau, Hochbau

 
Telefon:    0 24 31 / 97317-0
E-Mail:      heinz.wilms@wuerz-bautraeger.de

 

 

 

 

 

 

Frau Natalia Gebauer
Bauleitung – Hochbau


Telefon:    0 24 31 / 97317-0
E-Mail:      natalia.gebauer@wuerz-bautraeger.de

 

 

 

 

 

 

Herrn Hans-Peter Schreiber
Kundenbetreuung - Hausverwaltung

 
Telefon:    0 24 31 / 97317-0
E-Mail:      hans-peter.schreiber@wuerz-bautraeger.de

 

 

 

 

 

 

Frau Judith Törker
Kundenbetreuung – Hausverwaltung


Telefon:    0 24 31 / 97317-0
E-Mail:      judith.toerker@wuerz-bautraeger.de

 

 

 

 

 

 

Herrn Dirk Draeger
Finanzbuchhaltung, Kalkulation Haustechnik

 
Telefon:    0 24 31 / 97317-0
E-Mail:      dirk.draeger@wuerz-rulands.de

 

 

 

 

 

 

Frau Eva Wegener
Finanzbuchhaltung

 
Telefon:    0 24 31 / 97317-0
E-Mail:      eva.noth@wuerz-bautraeger.de

 

 

 

 

 

Frau Tamara Schaar
Auszubildende

 
Telefon:    0 24 31 / 97317-0
E-Mail:      tamara.schaar@wuerz-hochbau.de